А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Свитов не сыграет против "Авангарда"

Омский нападающий, выступающий сейчас за «Салавата Юлаев», посетил тренировку бывшей команды.

Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом на сегодняшний матч против уфимского клуба. В нем нет ни единого изменения по сравнению с предыдущей игрой, когда соперником был астанинский «Барыс».

Состав выглядит следующим образом: Рамо, Кузнецов; Шкоула - Пуяц, Волков - Семин - Фролов; Салмела - Белов, Заборски - Курьянов - Пережогин; Лямин - Валентенко, Первушин - Таратухин - Нестеров; Пивцакин - Калашников, Орлов - Жеребцов - Мозер.

По-прежнему восстанавливаются от травм Андрей Иванов и Александр Попов. Сергею Калинину, который получил травму на тренировке перед игрой с «Барысом», потребуется операция в Германии. В составе уфимцев тоже потери - еще ни одного матча в чемпионате не провел Александр Свитов, получивший травму на предсезонке.

Впрочем, это не помешало нападающему, родившемуся в Омске, придти на тренировку «Авангарда» и пообщаться со своими бывшими партнерами.

«В принципе, все новички в "Салават" пришли играющие. Тому же Венеру Сафину, главному тренеру, еще нужно время, чтобы вработаться - он только недавно стал главным. Из-за того, что все ребята в коллективе творческие, креативные, мастеровитые, "Салават" очень любит импровизацию в игре. На этом соперника можно поймать. Импровизация запросто может стать как плюсом, так и минусом уфимцев. Если действовать дисциплинированно, выполнять игровое задание, все должно быть в порядке у нас», - отметил в интервью официальному сайту «Авангарда» Андрей Таратухин, еще недавно игравший в составе «Салавата Юлаева».