А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЮНВТО: Число туристов в мире в 2012 году превысит миллиард человек

МОСКВА, 13 сентября. Число международных туристов в первой половине 2012 года достигло 467 млн человек. Как сообщает Центр новостей ООН, такие данные приводятся в докладе Всемирной туристской организации (ЮНВТО) «Барометр мирового туризма».

Авторы доклада полагают, что с такими темпами к концу года международных путешественников будет больше миллиарда.

По сравнению с первой половиной 2011 года за этот же период в нынешнем году число международных туристов выросло на 5% - на 22 млн человек.

«В условиях нынешней экономической неопределенности туризм является одним из немногих секторов экономики в мире, который активно развивается», - заявил глава Всемирной туристской организации Талеб Рифаи, выступая на Глобальном форуме экономики туризма в Макао.

Он обратил внимание на активное создание в сфере туризма столь необходимых сегодня рабочих мест. Рифаи призвал государства создавать все условия для процветания этого сектора, в том числе - путем ликвидации барьеров, связанных со сложными процедурами получения виз.

Одними из самых привлекательных мест среди туристов в первой половине этого года были страны Южной и Юго-Восточной Азии. Число туристов в этот регион выросло на 9%.

Европа оставалась наиболее посещаемым континентом в мире, несмотря, на продолжающуюся экономическую нестабильность в еврозоне. Число путешественников в Центральную и Восточную Европу в первой половине 2012 года выросло на 7%, в Западную Европу - на 5%. Число поездок туристов в Средиземноморье и Южную Европу выросло всего на 1%.

Среди государств с наибольшим ростом расходов населения на поездки за границу в докладе названы Китай (+30%), Россия (расходы россиян на заграничные путешествия в первой половине 2012 года выросли на 15%), США (+9%), Германия (+6%) и Канада (+6%). Отмечен также рост поездок за границу японцев (+8%).