А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект подъема Чебоксарского водохранилища подготовят к ноябрю

Проект подъема Чебоксарского водохранилища будет готов в начале ноября. Об этом на пресс-конференции в Самаре сообщил руководитель ОАО «Инженерный центр энергетики Поволжья».

Кроме того, он отметил, что взять за основу проект строительства Чебоксарской ГЭС 1963 года оказалось невозможно. К 1985 году из зоны затопления и подтопления не успели переселить жителей лишь 72 домов, сейчас в зону затопления попадают уже 2390 строений. Вместе с тем, была скорректирована зона возможного подтопления территорий.

Достройка Чебоксарского гидроузла оценивается в 95 миллиардов рублей. Из них 24 миллиарда рублей потратят на инженерную защиту нашего города. В проекте появилась инженерная защита Дзержинска и строительство ливневой канализации в Заречной части Нижнего Новгорода.

Для сравнения, экологи и власти Нижнего Новгорода оценивают предполагаемый ущерб в 500 миллиардов рублей.