А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южнокорейских чиновников "выселяют" из столицы

СЕУЛ, 15 сентября. Подавляющее большинство министерств и ведомств Южной Кореи начнут в пятницу переезжать из столицы в другой специально созданный административный город Сечжон, расположенный в 100 км от Сеула.

Первыми на новых местах в Сечжоне обоснуются сотрудники аппарата премьер-министра. К 2014 году переезд должен быть полностью завершен. Всего должны будут обосноваться в Сечжоне 36 структур, пишет «РГ».

Тем не менее, в Сеуле останется ряд ключевых министерств - среди них министерство иностранных дел и внешней торговли, министерство обороны и министерство объединения. Кроме того, в столице останется и президент со своей администрацией и аппаратом.

Новая мини-столица была названа в честь короля Сечжона, при котором разработали алфавит, ставший основой корейской письменности.

Изначально предусматривалось полное лишение Сеула столичного статуса, однако конституционный суд страны признал этот проект не соответствующим нормам закона.

По словам властей, к 2020 году в Сечжоне будет проживать 300 тыс. человек, а к 2030 - полмиллиона.