А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В арктические бригады будут призывать срочников

Анатолий Сердюков объявил о планах по созданию двух бригад для защиты интересов РФ в Арктике. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, «это будет Мурманск или Архангельск, или другое место».

Бригады, создаваемые для защиты интересов РФ в Арктике, скорее всего, будут комплектоваться как контрактниками, так и военнослужащими по призыву, сообщил журналистам в четверг заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

«На этот вопрос ответит скорее Генштаб. Состав, скорее всего, будет смешанным», - сказал Булгаков, отвечая на соответствующий вопрос.

В начале июля 2011 года министр обороны Анатолий Сердюков объявил о планах по созданию двух бригад для защиты интересов РФ в Арктике. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, «это будет Мурманск или Архангельск, или другое место». При создании этих бригад будет учитываться опыт вооруженных сил Финляндии, Норвегии и Швеции.

Замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков ранее сообщал, что уже разработаны образцы новой утепленной формы для российских солдат, которые будут служить в арктической зоне. Первая арктическая бригада, по планам, будет создана в 2015 году.

Кроме того, в Арктике в рамках федеральной целевой программы будет построено 20 пограничных застав, на каждой из которых будут нести службу до 20 человек.