А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США подозревают в нападении на консульство в Ливии "Аль-Каиду"

ВАШИНГТОН, 13 сентября. Нападение на консульство США в Бенгази, предположительно, было совершено людьми, связанными с террористической сетью «Аль-Каида», заявил глава разведывательного комитета в Палате представителей США Майк Роджерс.

Однако, подчеркивает представитель американских властей, это лишь одна из версий, и она нуждается в проверке, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на AFP.

Существуют также предположения, что за атакой в ливийском Бенгази стоят вооруженные «джихадистские группировки». В действиях нападавших отмечается профессионализм.

Как сообщалось, президент США Барак Обама и глава Ливии Мохамед Магариф пришли к соглашению о проведении совместного расследования по факту нападения на американское консульство в Бенгази и убийства четверых дипломатов США, включая американского посла в Ливии.

Два американских военных корабля уже выдвинулись к побережью Ливии для обеспечения безопасности. Также в Ливию отправлен антитеррористический отряд морской пехоты из 50 человек.

Напомним, американское консульство в Бенгази 11 сентября атаковала толпа исламистов, возмущенных появлением в Интернете фильма «Невинность ислама», созданного в США кинематографистами-любителями. Авторы этого фильма показали мусульман и их религию в крайне неприглядном свете, что вызвало бурю возмущения в исламском мире. В результате нападения на консульство погибли посол США в Ливии Кристофер Стивенс и еще трое американских дипломатов.