А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ призвал не поддаваться на провокации тех, кто делит детей по национальному признаку

Р.Минниханов выступил с ежегодным Посланием Госсовету РТ.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова). Мы не должны поддаваться на провокации тех, кто стремится делить детей по национальному признаку, тех, чья деятельность ведет к дестабилизации ситуации. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в своем ежегодном Послании Госсовету РТ.

Говоря о национальной политике, Президент Татарстана отметил, что здесь есть принципиальные вопросы, подходы к которым не подлежат пересмотру. Прежде всего, речь идет о государственном двуязычии, а также об обязательном изучении русского и татарского языков. Он подчеркнул, что это основа уважительных межнациональных отношений и сохранения стабильности в республике.

«В то же время отдельные представители радикально настроенных национальных организаций пытаются использовать изучение русского и татарского языков как разменную монету. Мы - за единую многонациональную страну», - заявил Р.Минниханов. В этой работе, по его словам, особая роль отводится Ассамблее народов Татарстана.

«Сохранение межнационального и межконфессионального мира и согласия - не только наше устремление, но и твердая позиция руководства страны. Как недавно отметил Владимир Путин, находясь в Булгаре, "наши люди не позволят растащить и расколоть российское общество по национальным квартирам и по религиозному признаку и тем самым ослабить Россию, разрушить наш общий дом", - подчеркнул Президент РТ.