А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Регионалы" подали в суд на партию Ляшко из-за билбордов с вилами

Партия регионов требует через суд демонтировать размещенные в Киеве билборды Радикальной партии с изображением вил и надписью «Защитим людей от мафии». ПР подали в суд на Ляшко из-за билбордов с вилами

Известно, что вчера, 12 сентября в 16:00 в Окружном административном суде города Киева началось рассмотрение искового заявления Партии регионов, в котором уполномоченный представитель ПР Татьяна Панчик утверждает, что на агитационных материалах Радикальной партии отсутствует информация о заказчике, тираже, об учреждении, которое осуществляло печать материала и информация о лицах, ответственных за его выпуск.

На самом деле, регионалы хотят демонтировать нашу политическую агитацию по одной причине: они боятся нас, боятся народного гнева, боятся людей с вилами. Это очередная провокация против меня с целью дискредитировать Радикальную партию накануне парламентских выборов, - цитирует слова Олега Ляшко пресс-служба его партии.

Напомним, 7 сентября депутат Олег Ляшко пришел на ток-шоу Шустер LIVE, в руках он держал вилы. Таким образом депутат был в том же образе, что и на своих многочисленных предвыборных билбордах.

А во время одной из дискуссий Ляшко поссорился с депутатом Инной Богословской, которая напомнила депутату о связи с мужчиной. В свою очередь Ляшко не сдержался и обозвал Богословскую черноротой лгуньей.