А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты рассмотрят законопроект об армейских "внештатниках" до конца 2012 года

МОСКВА, 13 сентября. Госдума планирует рассмотреть законопроект о создании так называемого профессионального мобилизационного резерва при Вооруженных силах и спецслужбах в ходе осенней сессии. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил журналистам глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов.

В случае его принятия заключать трехлетний контракт будут с теми, кто в свое время отслужил в армии, а теперь работает по гражданской специальности и числится в запасе. Причем приоритетное право на подработку «внештатником» получат кандидаты с хорошей военной подготовкой и в отличной физической форме. Прошедших отбор обяжут регулярно посещать военные сборы и тренировки, а в случае необходимости могут привлечь даже на оперативные мероприятия, следует из документа.

При этом препятствием для внештатной службы в силовых структурах станет иностранный паспорт и судимость.

Между тем студентов, обучающихся на военных кафедрах, в резерв, судя по законопроекту, будут включать принудительно. Как следует из документа, им не удастся уклониться от контракта, «если в отношении них Минобороны не принято решение о предназначении в резерв Вооруженных сил». В случае же отказа с несостоявшихся добровольцев будут взимать штраф.

При этом резервистам будут выплачивать месячный оклад. Как пояснил Комоедов, с учетом увеличения с 1 января 2012 года денежного довольствия военнослужащих размер оклада «не может быть ниже 10% размера оклада по воинской должности, по которой он приписан к воинской части и размера оклада по воинскому званию».

Предполагается, что к 2014 году в стране будет насчитываться около 9 тыс резервистов.