А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Фомин: "Ухожу с чувством выполненного долга"

В новый состав ЦИК РТ он не вошел.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). «Я ухожу с чувством выполненного долга, с чистым сердцем», - заявил сегодня Анатолий Фомин, который 12 лет возглавлял Центральную избирательную комиссию РТ.

В новый состав ЦИК РТ он не вошел.

«Года, на протяжении которых я возглавлял ЦИК РТ, позволяют мне говорить - на этом посту я сделал все, что мог. Конечно, переворачивать страницу жизни и расставаться с вами грустно. Я благодарю судьбу, что имел честь вместе с вами долгие годы работать и служить на благо нашей республики, нашего Отечества», - отметил он.

Выступая с трибуны Госсовета РТ, он поблагодарил руководство Татарстана, руководителей федеральных и республиканских структур, представителей правоохранительных органов, политических партий, общественных организаций, депутатский корпус, глав администраций за конструктивное сотрудничество, «благодаря которому в РТ поступательно развивались демократические институты».

«Я ухожу с чувством выполненного долга, с чистым сердцем. Желаю вам счастья благополучия, активной работы на благо Татарстана и страны», - завершил Фомин свое выступление.