А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омичку оштрафовали на 20 тысяч рублей за взлом электронной почты

Вынесен приговор по уголовному делу о неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации

Омск, 13 сентября - АиФ-Омск. 31-летняя Ирина Ортман взломала электронную почту одной из омичек, сменив пароль, блокировав доступ к «ящику» и удалив всю содержащуюся в нём информацию.

По данным пресс-службы облпрокуратуры, на предварительном следствии Ортман отрицала свою причастность к преступлению, а уже в судебном заседании дала признательные показания, раскаявшись в содеянном. Октябрьский районный суд признал Ирину Ортман виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.