А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске на ул. Красномосковская обновят остановку

В ближайшее время специалисты намерены приступить к обновлению еще одного остановочного комплекса на ул. Робеспьера.

В Железнодорожном районе Красноярска реконструируют остановку Красномосковская. Согласно проекту, здесь появится целый комплекс, оборудованный навесами от дождя, урнами для мусора, а также современными лавочками и скамейками для ожидающих транспорта пассажиров, рассказали в пресс-службе районной администрации. Уже подготовлен эскизный проект, представленный разработчиками.

Как подчеркнул руководитель администрации Железнодорожного района Леонид Беглюк, вопрос облагораживания автобусных остановок сегодня очень актуален, правильно и то, что к проекту окультуривания остановок привлекается бизнес, ведь опрятный и гармоничный вид остановочных комплексов выгоден и городу, и предпринимателям.

Всего, по результатам инвентаризации, проведенной специалистами рабочей группы администрации Железнодорожного района, на территории района расположено 75 остановочных пункта, из них 2 конечных и 73 промежуточных. 8 остановочных пунктов не обустроены полностью (нет парковочных карманов, остановочных павильонов, скамеек, мусорных урн) - это ул. 2 Калинина, ул. Ломоносова, ул. Дубровинского, ул. Советская, ул. Пушкина, ул. Революции. Также, еще 29 остановок нуждаются в капитальном ремонте.

В ближайшее время специалисты намерены приступить к обновлению еще одного остановочного комплекса на ул. Робеспьера.

Фото: пресс-служба администрации Железнодорожного района