А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГАИ просит автомобилистов не ехать в Крым

Крымская Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок по дорогам в районе Ялты, а также южнобережных поселков Мисхор, Ливадия и Форос 14-16 сентября в связи с проведением 9-го Ялтинского форума YES и автогонок Prime Yalta Rally.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

Милиция поясняет, что на форум в Ялту приедут ряд «охраняемых лиц из стран ближнего и дальнего зарубежья», а на ЮБК будут соревноваться участники ралли. «Обращаем внимание автомобилистов на то, что при приближении автомобиля особой нормы с проблесковыми маячками красного и синего цветов, необходимо действовать в четком соответствии с правилами дорожного движения, в частности, прижаться к обочине и снизить скорость вплоть до полной остановки автотранспорта», - говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.ua, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган вместе с Президентом Украины Виктором Януковичем откроют 9-й форум Ялтинской европейской стратегии (YES), который пройдет на южном берегу Крыма с 13 по 16 сентября. В целом, форум YES соберет порядка 200 представителей политических, деловых и общественных кругов из более, чем 20 стран мира. Гонки «Ялта ралли» проводятся в Крыму с 2005 года.