А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава следственного отдела Кубани проведет прием граждан в Кореновске и станице Динской

14 сентября и.о. руководителя следственного управления Краснодарского края Виталий Ткачев проведет личный прием граждан в городе Кореновске и станице Динской.

«Прием граждан пройдет по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации», - сообщает пресс-служба краевого следственного управления.

Прием граждан в Кореновске будет проводиться с 10:00 до 11:00 в здании следственного отдела по Кореновскому району по адресу: г. Кореновск, улица Ленина, 131.

Принимать граждан в станице Выселки глава СУ СКР будет с 12:00 до 13:00 в здании следственного отдела по Динскому району: ст.Динская, улица Краснодарская, 9.

«Записаться на прием можно непосредственно в следственных отделах по Кореновскому и Динскому районам. Для записи на личный прием гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность», - добавляют в ведомстве.