А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как выглядели наши предки 100 лет назад

Как и сейчас, в конце XIX - начале XX веков на просторах будущего Казахстана можно было встретить людей разных национальностей, вероисповеданий и убеждений.

Но в отличие от нас, жителей XXI века, усредненных модой и глобализмом, выглядели наши предки весьма колоритно и разнообразно. Это доказывают снимки, полученные в Центральном государственном архиве кинофотодокументов и звукозаписей РК. Мы выбрали разные фотографии - есть снимки известных людей, а есть и изображения тех, чьи имена история, увы, не сохранила.

Продолжение фоторепортажа смотрите на Voxpopuli.kz