А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД отмечает рост количества ДТП с участием неопытных водителей

С начала текущего года в ходе операций в нижегородских автошколах было выявлено 1 234 административных правонарушений.

ГИБДД отмечает рост количества ДТП с участием неопытных водителей в Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

По итогам полугодия текущего года количество дорожно-транспортных происшествий по вине неопытных водителей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 19% (с 192 до 237 ДТП), количество раненых в автоавариях увеличилось на 13% (с 319 до 363).

В ГИБДД уверены, что рост аварийности напрямую связан с некачественной подготовкой будущих водителей некоторыми автошколами.

Кроме регулярных проверок автошкол Госавтоинспекцией на постоянной основе проводятся профилактические операции «Учебный автомобиль», «Инструктор».

С начала текущего года в ходе операций было выявлено 1 234 административных правонарушений, из них 171 нарушение правил учебной езды. За нарушения федерального законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения руководителям образовательных учреждений выдано 28 предписаний, направлено 64 информационных письма.

Как сообщалось ранее, в июле-августе 2012 года проведена проверка 15 учебных организаций, в ходе которых выявлено 14 фактов нарушений требований статей 20 и 23 Федерального закона № 196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения», а также 10 фактов нарушений правил учебной езды (пункт 21.2 ПДД).