А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суркис призвал болельщиков "Динамо" набраться терпения

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в очередной раз призвал болельщиков набраться терпения и заявил, что верит в наставника команды Юрия Сёмина.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в очередной раз призвал болельщиков набраться терпения и заявил, что верит в наставника команды Юрия Сёмина.

- Не каждый день можно купить таких качественных футболистов, но нам удалось приобрести Велозу, Кранчара, которого мы пытались уже заполучить год назад. Тогда цена на хорвата была завышенная, что подтвердил и сам футболист, не игравший в основе из-за травм. Да, нам удалось укрепиться такими качественными игроками, но нужно время для того, чтобы ребята адаптировались в коллективе и сыгрались.

В принципе, вместе они не провели ни одного даже краткосрочного сбора - кто-то приехал раньше, кто-то позже. Велозу вообще приехал после чемпионата Европы и начал играть с листа. У него это получилось. У кого-то травмы - например, у Рубена растяжение мышечной ткани. Он 45 дней ничего не делал, потому как не знал о своей судьбе и не хотел оставаться в «Вильярреале».

Я считаю, что нужно дать время Сёмину, нужно дать время ребятам, чтобы они сплотились и показали тот результат, который от них ждут, прежде всего, болельщики в этой Лиге чемпионов, - сказал Суркис.

sport.obozrevatel.com