А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат опроверг условия Москвы по газу

Российская сторона не выдвигала условия Молдове по заключению выгодного газового соглашения, заявил премьер-министр РФ Влад Филат по прибытии в Кишинев.

«Я не говорил с министром энергетики РФ и не могу комментировать заявления, появившиеся в российской прессе. Во время моих дискуссий с премьер-министром и президентом РФ не ставилось никаких условий. Проблема, которую мы должны решить, комплексная», - сказал Филат.

Он подчеркнул, что в программе визита не значилось подписание газового соглашения.

Ранее сегодня СМИ сообщили, что Молдова хочет получить скидку на газ в 30%, но для этого должна отказаться от внедрения третьего энергетического пакета и оплатить долг в $4,1 млрд.

Источник: VESTI.MD