А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 17 районах области пожарные переведены в особый режим готовности

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 10 лесных пожаров

Омск, 13 сентября - АиФ-Омск. В Русско-Полянском районе установился 5 (высший) класс пожарной опасности, в остальных районах действует 4 класс пожарной опасности. За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 10 лесных пожаров на общей площади 58,8 га.

По данным пресс-службы МЧС по Омской области, все пожары были ликвидированы. К ликвидации лесных пожаров привлекалось 66 человек и 24 единицы техники от Главного управления лесного хозяйства и администрации районов.

В 17 районах Омской области пожарные части переведены в режим функционирования «Готовность № 1». За прошедшие сутки проведено 16 патрулирований в лесных массивах, выставлено 11 постов, работало 55 рабочих групп.