А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области рейсовый автобус столкнулся с трактором

На трассе М-51 рейсовый автобус, в котором находилось 26 пассажиров, врезался с трактор. В ДТП, по предварительным данным, пострадало 4 человека.

Сегодня, 13 сентября, около 13.40 на трассе М-51 рейсовый автобус маршрута «Омск-Новоильиновка» столкнулся с трактором. Как стало известно РИА «Омск-Информ», в салоне автобуса, следовавшего в Полтавский район, находилось 26 пассажиров.

В результате ДТП, как сообщают очевидцы, пострадали 4 человека. У одного молодого человека открытый перелом руки, у других пострадавших ушибы и ссадины.

- ДТП действительно произошло, жертв нет, - подтвердил пресс-секретарь ГП «Омскоблавтотранс» Иван Дмитриенко. - Более полной информацией пока не обладаю.

Примечательно, что в Управлении ГИБДД по Омской области о факте ДТП пока не знают.

РИА «Омск-Информ» продолжает следить за ситуацией.