А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волжском появился памятник солдатам, погибшим в мирное время

Вчера в Волжском открыли и освятили памятник воинам, погибшим в мирное время. Присутствующие возложили цветы к мемориалу. Настоятель храма Александра Невского отец Даниил отслужил литию по погибшим.

Мемориал представляет собой мраморную стелу с высеченными на ней именами 33-х солдат и офицеров. Имя Сергея Солнечникова также внесено в список как офицера, ценой своей жизни спасшего во время учений солдат, сообщает пресс-служба мэрии Волжского.

В парке, где стоит памятник, высажены 225 деревьев в честь всех воинов-волжан, погибших в мирное время. В холле находящегося рядом военкомата фотографиями этих солдат оформлен стенд.