А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Савиола: никто и никогда не играл так, как Месси

Нападающий «Малаги» Хавьер Савиола рассыпался в похвалах в адрес форварда «Барселоны» Лионеля Месси, передают испанские СМИ.

Для Савиолы нет никаких сомнений в том, что его соотечественник является лучшим футболистом мира.

«Месси даже сильнее того игрока, которого знали до сих пор. Уже закончились эпитеты для него. Мы все получаем большое наслаждение от его футбола. Я считаю, что никто и никогда не играл так, как это делает Месси», - заявил Савиола.

Кроме того, аргентинец выразил удовлетворение в связи с тем, что играет в «Малаге», в которой, по его мнению, отличный подбор игроков.