Кочетков: "РГУФК-Чеховские Медведи" играли хорошо лишь эпизодами

Главный тренер ГК «РГУФК-Чеховские Медведи» Валерий Кочетков прокомментировал итог встречи своих подопечных с «Пермскими Медведями», в котором они уступили со счётом 29:33.

«В отдельных эпизодах встречи команда показала неплохую игру, но это, к сожалению, были лишь эпизоды, как, например, перед перерывом, когда мы сумели выйти вперёд, но минимальный перевес не удержали. Во втором тайме провалили игру в центре защиты, откуда в наши ворота влетало большинство мячей. У пермяков появилось несколько новых легионеров из ближнего зарубежья. Украинский голкипер сыграл надежно, отбивая все те мячи, которые гандбольный вратарь обязан отбить. Но в защите наши игроки не справились, прежде всего, с российским полусредним Орловым, который в этой игре забил 14 голов. В своей команде я отметил бы лишь Виктора Сороку», - приводит слова Кочеткова официальный сайт ГК «Чеховские Медведи».