А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент "Ростова" Сергей Горбань: У Божовича есть три года, чтобы построить сильную команду

Президент футбольного клуба «Ростов» Сергей Горбань подвел итоги трансферной кампании донского клуба, сообщает корреспондент «Советского спорта» Никита Кириленко.

- В этом году мы затеяли серьезные кадровые изменения в клубе, - отметил Сергей Горбань. - Поменяли тренерский состав и приобрели новых игроков. Работали мы планомерно, начиная с мая, специально не торопили события. У Миодрага Божовича теперь есть три года, чтобы создать крепкую команду. Мы не требуем от него побед во всех подряд матчах. Надеюсь, что скоро мы будем решать совершенно другие задачи. У нас появились игроки, которые уже ощутили вкус побед, им есть, что продемонстрировать публике. Думаю, что наша молодежь, глядя на Синаму-Понголя и Бэнтли, начнет прогрессировать. Руководство «Ростова», в свою очередь, сделает все, чтобы игроки не испытывали никаких финансовых проблем. Что касается нынешнего положения в турнирной таблице, то оно на нас совершенно не давит. Есть время, чтобы исправить ситуацию.