А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ротор" снизил цену билета в обновленный сектор

Теперь разместиться здесь можно за 200 рублей.

Волгоград, 13 сентября - АиФ-Волгоград. Руководство клуба «Ротор» решило снизить цену билетов на центральный сектор «Е» Восточной трибуны. Теперь болельщики «Ротора» смогут приобрести их за 200 рублей.

Летом в этой зоне были установлены новые сиденья, и еще недавно разместиться здесь можно было за 250 рублей.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» а роесс-службе футбольного клуба. продажи билетов на матч «Ротора» - «Спартак-Нальчик», который запланирован на 21 сентбяря, 19.00,) будут осуществляться:

- в среду, 19го сентября с 11.00 до 17.00 в Южном павильоне Центрально стадиона - В четверг, 20-го сентября с 11.00 до 17.00 в Южном павильоне Центрально стадиона - в день матча, в пятницу, 21го сентября с 10.00 до окончания первого тайма игры в кассах Центрального стадиона.