А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таратухин: "Салават Юлаев" можно поймать на импровизации

Нападающий «Авангарда» Андрей Таратухин накануне матча с «Салаватом Юлаевым» сказал несколько слов о своей бывшей команде.

«Только время покажет, стал "Салават" сильнее или слабее в прошедшее межсезонье. В принципе, все новички в команду пришли играющие. Тому же Венеру Сафину, главному тренеру, ещё нужно время, чтобы вработаться - он только недавно стал главным. Из-за того, что все ребята в коллективе творческие, креативные, мастеровитые, "Салават" очень любит импровизацию в игре. На этом соперника можно поймать. Импровизация запросто может стать как плюсом, так и минусом уфимцев. Если действовать дисциплинированно, выполнять игровое задание, всё должно быть в порядке у нас», - сказал Таратухин в интервью пресс-службе собственного клуба.