А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожникам Подмосковья грозит банкротство - Шойгу

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Губернатор Московской области Сергей Шойгу заявил в четверг о необходимости немедлено принять закон о развитии дорог Подмосковья, поскольку дорожное хозяйство региона, по его мнению, находится на грани банкротства.

«Дорожное хозяйство находится на грани банкротства... Объем строительства, реконструкции, капитального ремонта дорог сократился с двух тысяч километров в 1996-2002 году до 14 километров в 2012 году, численность работников отрасли сократилась на 30%», - заявил Шойгу во время выступления на первом в осеннюю сессию заседании Мособлдумы.

Это произошло, в том числе, и из-за ликвидации в 2008 году территориального дорожного фонда, добавил губернатор.

«Для оздоровления ситуации в дорожной отрасли предлагаю в кратчайшие сроки рассмотреть и принять проект закона Московской области об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Московской области, внести изменения в закон о дорожном фонде Московской области в части определения дополнительных источников его пополнения», - сказал глава региона.

Ранее, в конце июня, Шойгу заявил, что лишь четверть дорог Подмосковья соответствует нормативным требованиям, темп роста числа автомобилей в регионе в пять раз превысил динамику роста протяженности дорог, потому необходимо разработать открытую и понятную стратегию дорожного строительства в регионе.

В конце августа он обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой выделить из федерального бюджета 170 миллиардов рублей на строительство и ремонт дорог области, передает РИА Новости.