А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подозреваемые в попытке хищения госнедвижимости на 10 млрд руб задержаны в Москве

Подозреваемые в попытке хищения более ста объектов государственного недвижимого имущества на сумму 10 миллиардов рублей задержаны в Москве, сообщило главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ в четверг.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Подозреваемые в попытке хищения более ста объектов государственного недвижимого имущества на сумму 10 миллиардов рублей задержаны в Москве, сообщило главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ в четверг.

«Установлено, что в состав группы входили сотрудники двух коммерческих банков, представители частного третейского суда, должностные лица территориального управления Росимущества по Москве, руководители и менеджеры управляющей компании, в ведении которой находились государственные предприятия», - говорится в сообщении.

На данный момент задержаны четверо подозреваемых, среди которых руководитель одного из госпредприятий, директор управляющей компании, действующий конкурсный управляющий и бывший председатель правления банка. Решается вопрос о заключении их под стражу.