А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин пообещал поддержку в расширении поставок в Россию молдавских вин и коньяков

Россия будет способствовать расширению возможностей поставок в Россию алкогольной продукции из Молдовы.

Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи в Сочи с премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом. Он отметил, что молдавские коньяки и вина пользуются популярностью в России. В настоящее время молдавская алкогольная продукция поступает на российский рынок через терминалы в Москве и Санкт-Петербурге.

Владимир Филат отметил, что молдавская сторона выступает за открытие третьего терминала в Брянске, и в ходе состоявшейся накануне встречи российский премьер Дмитрий Медведев дал соответствующее распоряжение, чтобы расширить число терминалов, что логистически будет выгодно.

«Вполне возможно и нужно это сделать», - сказал Владимир Путин. Он поинтересовался у Владимира Филата, какая доля экспорта молдавского алкоголя приходится на российский рынок, на что премьер заметил, что сейчас около 40%.

Владимир Путин подчеркнул, что в целом это примерно 50% всего экспорта сельхозпродукции в денежном выражении, и эта такая чувствительная сфера. «Тем более если договоренность на уровне правительства есть, то реализуем в самое ближайшее время», - заметил он.