А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метшин о поселке для многодетных семей: "Здесь предусмотрено все"

По словам градоначальника, раньше такого поселения просто не было

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин и чиновники исполкома города побывали на месте будущего поселка для многодетных семей недалеко от села Каймары. Пока здесь чистое поле, но уже кое-где началось межевание территории.

- Рядом с Казанью появится поселок, разработанный в соответствии со всеми необходимыми требованиями, - сказал градоначальник. - Пока у нас нет такого поселка. А здесь предусмотрено все.

Рядом с полем установлен стенд с подробным планом поселения, на котором отмечены все участки и объекты социальной инфраструктуры. Размер участка будет определяться в зависимости от количества детей - от 6 до 11 соток.

- Поселок расположен всего в 9 километрах от границы города, - рассказывает архитектор проекта Талия Мухаметшина. - Из-за его протяженности на его территории будут расположены 7 остановок общественного транспорта.

Проектом предусмотрено строительство 4 школ, 7 детских садов, 1 взрослой и 3 детских поликлиник, а также магазинов, паркингов и других объектов социального обслуживания населения.

Об окончательных сроках строительства пока ничего неизвестно. Градоначальник отметил, что для успешной реализации проекта необходимо объединение усилий власти всех уровней, а также будущих жителей нового поселения.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что ранее Ильсур Метшин встретился с жильцами многоквартирного дома, обманутыми застройщиками, и похвалил их за сплоченность.