А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин подарил японскому губернатору сибирского кота

На сайте японской префектуры Акита появилась фотография сибирского кота, которого президент России Владимир Путин подарил губернатору этого региона Норихисе Сатакэ.

Как говорится в сообщении на сайте, кот стал ответным подарком на презент с японской стороны - 28 июля Путину подарили щенка Юмэ породы Акита-ину. Японцы решили сделать президенту России такой подарок в знак благодарности за помощь, которую РФ оказала жителям районов, пострадавшим в марте 2011 года от землетрясения и цунами.

«В сопровождении после России в Японии Евгения Афанасьева 26 августа сибирская кошка благополучно прибыла в аэропорт "Нарита", - говорится в сообщении. По японским законам, кот должен находиться на карантине для предупреждения распространения бешенства в токийском аэропорту в течение 180 дней. Только после этого животное будет доставлено в префектуру Акита.

Имя сибирскому коту светло-бежевого окраса пока еще не дали. Известно только, что он родился 12 февраля этого года.