А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко считает время своего президентства лучшим временем в Украине

Бывший президент Украины Виктор Ющенко считает время своего президентства лучшими годами в Украине за все время независимости

Об этом он заявил во время пресс-конференции в Сумах в рамках предвыборного тура.

«За все время независимости в Украине не было времени лучше, чем годы, когда президентом Украины был Ющенко», - заявил лидер «Нашей Украины», сообщили «Комментариям» в пресс-службе партии.

«10-15 лет такого курса изменили бы страну до неузнаваемости, подняли бы ее на другой политический и экономический уровень. Создали бы украинское чудо, - убежден Ющенко. - Не хватало только политической стабильности», - считает лидер «Нашей Украины».

Ющенко также рассказал, как стал личным врагом для Путина и почему так решительно поддержал Грузию во время военного конфликта в Абхазии. По его словам, Россия является важным партнером и соседом Украины, поэтому личные противоречия мировоззренческого характера не должны были влиять на развитие украино-российских отношений. «На первом месте должен быть украинский интерес», - убежден лидер «Нашей Украины».

Напомним, Ющенко был Президентом Украины с 2005 по 2010 год.