А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов: "Мы планируем завершить этот год с устойчивым ростом более 5 процентов"

Президент Татарстана выступил с ежегодным Посланием Госсовету РТ.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова). В условиях происходящих сегодня экономических и политических изменений особую значимость для нас приобретают задачи по укреплению экономики и повышению благосостояния наших граждан. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в своем ежегодном Послании Государственному Совету РТ.

Мероприятие состоялось в ГБКЗ им.С.Сайдашева. Ввиду исключительной важности рассматриваемого на 31-м заседании Госсовета РТ вопроса была организована прямая теле- и радиотрансляция. Трансляция велась и на сайте ИА «Татар-информ». В заседании приняли участие представители государственных и муниципальных органов власти, официальные лица и многие другие.

Рустам Минниханов отметил, что для Татарстана 2012 год в целом складывается успешно, несмотря на тревожные процессы, происходящие в мировой экономике. «Мы планируем завершить этот год с устойчивым ростом более 5 процентов», - заявил он. Президент Татарстана подчеркнул, что успех республики всегда определяется не только экономическими показателями, но и высоким уровнем социального развития, общественно-политической стабильностью.

«Перед нами стоит задача модернизации и повышения производительности труда, выхода на новый уровень экономического развития на основе значительного улучшения образования и здравоохранения, стать более конкурентоспособными по качеству жизни», - отметил глава республики.

Напомним, что со своим первым Посланием Госсовету РТ Рустам Минниханов выступил 13 октября 2010 года. Сегодняшнее его Послание было третьим в должности Президента РТ.