А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Басаргин: "Будем ходить по миру, просить копеечку"

Реализация проектов строительства нового здания Пермской художественной картинной галереи и реконструкции Пермского театра оперы и балета во многом зависит от выделения средств на эти цели из федерального бюджета. Об этом сегодня, 13 сентября, на своей пресс-конференции сообщил губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

На свои средства, подчеркнул губернатор, реализовать проекты Пермский край не сможет - так, на строительство галереи предполагалось выделить из краевого бюджета 1,2 млрд рублей при стоимости проекта в 5-7 млрд; на реконструкцию театра оперы и балета - 3-5 млрд «региональных» рублей при стоимости проекта порядка 8 млрд рублей. Остальное предполагалось получить из внебюджетных источников и федерального бюджета, но, по словам губернатора, до сих пор никаких переговоров с федеральными властями по этому поводу не велось. «Я разговаривал с министром культуры Владимиром Мединским, он готов поддержать нас на всех уровнях власти, но вопрос упирается в средства. Если надо, будем ходить по миру, просить копеечку» - сообщил губернатор.

Если средства из федерального бюджета не будут выделены, то проекты «рискуют уйти в долгострой» - каждый год будет выделяться финансирование только из краевого бюджета - или быть реализованными в формате концессии с иностранными компаниями. Такой вариант сегодня обсуждается. Но в этом случае, подчеркнул Виктор Басаргин, придется отдавать новые здания в управление концессионеров на несколько лет.

Средств на реализацию проектов нового здания галереи и оперного театра в федеральном бюджете пока не заложено