А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали ранее судимого мужчину, который обокрал квартиру

Об этом сообщает Управление уголовного розыска ГУ МВд по Нижегородской области.

Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье - В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию Первомайского района межрайонного отдела (МО) МВД «Дивеевский» поступило заявление от местной жительницы о хищении ее имущества.

Согласно пресс-релизу, потерпевшая пенсионерка рассказала, что вернувшись от родственников домой, она увидела, что дверь квартиры приоткрыта. Войдя внутрь, хозяйка обнаружила, что неизвестные лица похитили ее имущество: золотую цепочку с подвеской, сотовый телефон, продукты питания.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками был задержан трижды судимый за имущественные преступления 31-летний местный житель. Задержанный рассказал, что собирался на свидание к своей девушке, а чтобы не приходить с пустыми руками, решил совершить кражу. Взломав запорное устройство на двери квартиры, мужчина похитил хозяйские вещи. Золотую цепочку злоумышленник успел подарить своей девушке.

В отношении задержанного возбужденное уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ («Квартирная кража»).