А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Московском районе sms-мошенники пугают блокировкой банковских карт

Полиция Московского района сообщает об участившихся случаях мошенничества при помощи sms-сообщений.

Санкт-Петербург, 12 сентября - «АиФ-Петербург». Горожанам стали поступать на мобильные телефоны sms-сообщения, в которых сообщается о блокировании их банковских карт. Получателя просят отправить sms-сообщение с текстом различного содержания на указанный во входящем sms-сообщении номер, и тогда якобы произойдет разблокировка счетов.

Полиция УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга предупреждает, что подобной схемой пользуются мошенники. Отправляя ответное sms, горожане оплачивают счета мобильных телефонов преступников. Поймать обманщиков непросто, так как сразу после обналичивания денег они уничтожают sim-карты.

«При получении sms (mms) сообщения сомнительного содержания, убедительно просим вас не выполнять действия, предлагаемые в этом сообщении, а созвониться с оператором сотовой связи для уточнения предоставляемых ими услуг», - предупреждают в полиции.

О случаях возможного мошенничества незамедлительно звоните в полицию по телефонам - 573-46-50, 388-02-02 или 02.