А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне взяли две медали на чемпионате в Венгрии

Российская сборная завоевала еще две медали на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Пловчиха Анастасия Чаун выиграла золото на дистанции 200 метров брассом. Серебряную медаль в плавании на 100 метров вольным стилем принес нашей команде Евгений Лагунов.

В медальном зачете Россия лидирует с большим отрывом - у нас 7 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей, сообщает «Россия 24».

Тем временем Дмитрий Медведев встретился с российской сборной по пулевой и стендовой стрельбе. Наши спортсмены вернулись из Мюнхена, где блестяще выступили на чемпионате мира. Заняли второе общекомандное место, завоевав 52 медали, 13 из которых золотые. Президент России поздравил российских стрелков с достойным выступлением. А они подарили Дмитрию Медведеву пневматический пистолет «Вальтер».