А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Ленобласти подарят квартиру паралимпийцу из Тосно

Легкоатлет из Тосно, завоевавший две золотых и одну серебряную медаль на Паралимпиаде в Лондоне, получит ключи от новой квартиры.

Санкт-Петербург, 12 сентября - «АиФ-Петербург». Власти Ленобласти вручат ключи от новой квартиры заслуженному мастеру спорта России, жителю Тосно Федору Триколичу. Как сообщает пресс-служба Администрации Ленинградской области, накануне отъезда в Лондон спортсмен обратился к губернатору региона Александру Дрозденко с просьбой о помощи в решении жилищного вопроса. После блистательного выступления Триколоча на XIV Паралимпийских летних играх в Лондоне власти решили проблему спортсмена.

Отметим, что другие спортсмены из Ленобласти, вошедшие в российскую сборную, получат вручены денежные сертификаты на 3 млн рублей.

Напомним, на Паралимпиаде в Лондоне Денис Гулин из Гатчины, выступающий в классе F11, получил высшую награду за тройной прыжок, а Алексей Тумаков из Выборга и Эдуард Романов из Тихвина добавили «золото» в копилку нашей страны в составе сборной России по футболу.

Трижды на пьедестал почета поднимался тосненский легкоатлет Федор Триколич, завоевавший на Паралимпиаде золотую медаль в беге на 100 метров, золотую медаль в мужской эстафете 4х100 метров в категории Т11/Т13 и серебряную медаль в беге на 200 метров в классе Т12.