А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Львовской области из-за халатности врачей умер новорожденный

В Бориславе Львовской области из-за халатности врачей умер новорожденный ребенок.

Как сообщает «Львовский портал» со ссылкой на прокуратуру области, ведомство отменило постановление милиции об отказе в возбуждении уголовного дела по обращению женщины, у которой умер ребенок.

«Она жаловалась на ненадлежащее предоставление ему медицинской помощи персоналом городского роддома Бориславской центральной городской больницы, что привело к смерти ее новорожденного ребенка», - говорится в сообщении прокуратуры.

Следственным отделом Бориславского ГО ГУМВД Украины во Львовской области по результатам повторно проведенной проверки по указанному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 140 УК Украины. Ход досудебного следствия в ней взят на контроль прокуратурой Львовской области.