А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В бюджет Пермского края заложат 1,2 млрд рублей на новое здание галереи

Об этом на встрече с журналистами заявил Виктор Басаргин. Губернатор пообещал построить новое здание для художественной галереи в течение двух лет.

«Мы посмотрели ряд предложений, отдельные задания по реконструкции (для размещения колекций художественной галереи - Properm.ru), - заявил Виктор Басаргин. - Пока ориентировочная стоимость (строительства нового здания для размещения галереи - Properm.ru) в тех же пределах (что и здание пермского театра оперы и балета - Properm.ru) - от 5 до 7 млрд рублей».

По словам Басаргина, консультантами при выборе площадки для строительства нового здания художественной галереи станут пермские искусствоведов. «Они оценят все наши площадки, технические решения, вопросы хранения, возможности транспортной доступности, все особенности», - подчеркнул губернатор.

По словам губернатора, он склоняется к варианту строительства нового здания, а не реконструкции существующего. «Мы объехали семь площадок с мыслью, что будет новое строительство - парк, сквер, историческое место, - отметил Басаргин. - Закладываем пока в бюджет на строительство этого объекта 1,2 млрд рублей. Постараемся в течение 2-2,5 лет проект этот реализовать».

Губернатор добавил, что на реконструкцию Речного вокзала будет потрачено порядка 1 млрд рублей. «Вчера мы встречались с одной из фирм, разговаривали о том, что можно на концессионной основе привлечь под эти проекты средства из-за рубежа, - пояснил Басаргин. - Будем встречаться с общественностью, творческой интеллигенцией, посмотрю их реакцию на эти проекты и по театру, и по галерее».