А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Показ анимационных фильмов о гендерном неравенстве состоится в Бишкеке

Показ анимационных фильмов о гендерном неравенстве состоится в Бишкеке. В течение года аниматоры Темир Кадыров и Марат Раимкулов создавали мультфильмы о проблеме угнетения женщин в Центральной Азии. Об этом сегодня, 13 сентября, сообщил аниматор и руководитель творческой группы «705» Марат Раимкулов.

Сериал состоит из трех частей: «Кухонные истории», «Фигня все это» и «Патриарх». Последние две части - «Фигня все это» и «Патриарх» - создавались совместно с единомышленниками из Интернета в режиме онлайн. В социальных сетях проводился конкурс, аниматоры предложили собрать антологию расхожих фраз по заданной тематике. В итоге удалось собрать более 70 фраз на тему гендерного неравенства.

«В этих сериях показано, что мир женщины часто ограничен кухней. Во время показа также будет презентован диск с другими нашими работами»,- рассказал Марат Раимкулов.

Творческая группа «705» ждет зрителей на премьеру в кинотеатре «Манас» в Бишкеке 15 сентября в 15 часов.