А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шарапова: хотела сыграть в Брисбене в начале 2012 года, но помешала травма

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала своё решение выступить на турнире в Брисбене, который пройдёт на кортах Queensland Tennis Centre с 31 декабря 2012 года по 6 января 2013 года.

«Я хотела выступить в Брисбене в начале 2012 года, но к сожалению, не смогла это сделать из-за травмы. Я слышала так много хорошего об этом турнире. С нетерпением жду возможности сыграть в Брисбене», - приводит слова Шараповой Reuters.

Отметим, что действующей чемпионкой соревнований в Брисбене является представительница Эстонии Кайя Канепи. В решающем матче она в двух сетах переиграла словацкую теннисистку Даниэлу Гантухову со счётом 6:2, 6:1.