А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Символичный рубеж Радулова и превью матчей КХЛ

Почему 300 очков Радулова наполнены символизмом, а также об оборонительном хоккее в «Сокольниках» и очередной встрече «Атланта» с «Амуром» - в обзоре матчей четверга.

Чтобы носить звание лучшего игрока, нужно забивать здесь и сейчас, прожигать синюю линию или делать кульбиты между двумя штангами - подчеркните верное, в зависимости от амплуа. Стать всеобщим любимцем можно, если улыбаться болельщикам, тактично молчать при каждом, даже самом странном судейском решении, а главное - ни в коем случае не обижать журналистов, всё-таки этим ребятам, особенно лучшим представителям профессии, по силам испортить имидж даже безобидному благодетелю.

Александр Радулов не подходит на роль паиньки. Более того - среди журналистов он прослыл не самым адекватным господином, которому особое удовольствие доставляет оставить ни с чем московскую прессу. В конце концов, Радулова уничтожили наши заокеанские коллеги во главе с Джереми Рёником. Нарезку с серией неудачных действий Радулова вмиг приняли за чистую монету и в России, где 47-й номер «Салавата Юлаева» долгое время был королём со всеми прилагающимися привилегиями. Неужели король оказался голым?

Раду вернулся в Россию и перешагнул фантастический рубеж в 300 очков в КХЛ. Три сотни результативных баллов за четыре сезона - это четыре Матча звёзд, три титула MVP «регулярки» и один Кубок Гагарина. Круто, не так ли? Но не в цифрах дело, когда речь заходит об уникуме.

Раду - не самый вежливый парень, возможно, не пример для детишек, заглядывающихся на хоккейную площадку и, быть может, не мечта тренера, особенно не обладающего неоспоримым авторитетом и железным кулаком. Александр (то ли Великий, то ли Безумный) символизирует весь наш хоккей и в этом прелесть того, что именно ему удалось первым преодолеть столь впечатляющую отметку. Радулов непредсказуем, он полагается скорее на эмоции, чем разум и рациональность. Не типично ли русская это черта? Не всегда идеально выбрит, как Сидни Кросби, но искренен в каждом движении. Он - настоящий, пусть и не лишённый недостатков.

Океаны выйдут из берегов, а земная кора разойдётся, если в этом сезоне не отметят подобные юбилеи главные преследователи Радулова - Сергей Мозякин (283) и Алексей Морозов (175). Мозякин - элитный снайпер, но имеет репутацию форварда для внутреннего пользования, а Морозов настолько положителен и обладает безупречной репутацией, что не способен вызвать и долю эмоций, которые пробуждает новоявленный «армеец».

Несмотря на сотни голов и передач, индивидуальные трофеи, кубки и харизму, переливающуюся через край, за четыре года фактор Радулова практически не используется лигой, а лучший игрок всея КХЛ - редкий гость в промо-роликах и масштабных акциях. В конце концов, не кажется ли вам, что небритый Раду с глазами, налитыми кровью, выглядел бы колоритнее в том самом лифте, где словоохотливых болельщиков запугивал Афиногенов?

«Атлант» - «Амур»

Ох, сколько раз в адрес «Амура» употребляли фразу, в очередной раз напоминающую нам, что Восток - это дело тонкое. Дальний Восток для нашего хоккея - явление ещё более загадочное и уникальное. Перманентно заполненные трибуны и перемена часовых поясов как скрытый помощник - к этому мы привыкли. Когда создавались дивизионы, не было других вариантов, кроме как поместить хабаровчан в компанию к сибирякам. Но вот обновлённый регламент КХЛ выявил, казалось бы, явную проблему - до ближайшего соседа «Амуру» более 5000 километров, а очевидного напарника для спаренных матчей хабаровчанам не найти, какие поисковые службы ни подключай. Так и родилась удивительная пара «Амур» - «Атлант», которая образовалась скорее по алфавитному признаку.

Всего в неделю уместились три из четырёх запланированных матчей, а хабаровская часть противостояния уже сыграна. «Амур», как и полагается хозяевам, набрал пять из шести очков, обеспечив ударный старт, несмотря на некоторые проблемы с составом. Первая и основная головная боль Йортикки связана с состоянием здоровья Топи Яаколы. Финский защитник так и не появился в расположении клуба, а последствия обнаружившегося у него ревматоидного артрита и заражения крови могут быть самыми непредсказуемыми. Говорят как о месяце без хоккея, так и о завершении карьеры.

В то время как «Амур» вынужден обходится без своего легионера, которого приглашали на ключевую позицию, Янне Карлссона. имея полный набор из пяти иностранцев, не всегда использует их на полную мощность. Вызывающий уважение «камбэк» в матче с «Сибирью» подмосковная команда совершила без звена Линдгрена, который вместе с Андерссоном и Жердевым не впечатлил своего тренера. Ударное звено «Атланта» угодило в запас после второго периода, и никто из этих индивидуально сильных игроков не появился на площадке даже в серии буллитов. Хандра лидеров не способствует оптимизму, зато в их отсутствие заблистала связка Лемтюгов - Михнов и обрёл уверенность молодой Точицкий.

Наш прогноз: ребята из Мытищ, ответственные за PR и предстоящее открытие сезона, выполняют свою работу на все 100 процентов, и игрокам придётся не отставать. Победа в основное время останется за «Атлантом», тем более что в случае поражения реванша придётся ждать долгие пять месяцев.

«Спартак» - «Металлург» (Новокузнецк)

Сходу поделимся ценным советом для любителей ставок. Выбирайте «тотал меньше» и не прогадаете. В Сокольниках встретятся адепты оборонительного хоккея - «Кузня», слепленная руками ученика Петра Ильича Воробьёва, и «Спартак», который потихоньку забывает, что когда-то играл в искренний и бесшабашный хоккей имени Ржиги. Андрей Сидоренко прививает красно-белым строгий стиль с обилием силовой игры, и вряд ли он изменит своим принципам на домашнем льду. Не стоит обманываться и тем, что «Металлург» в начале сезона забрасывает минимум по три шайбы за игру - эмоции эмоциями, а исполнителей, которые способны поддерживать подобную результативность на дистанции под рукой у Емелина нет и в помине.

«Спартак» - сюрприз межсезонья, «Кузня» - шкатулка с сюрпризом, появление которого никто не ждёт. Пусть красно-белые и набрали больше очков, чем их ближайший соперник, но молодая и неубедительная по именам «Кузня» не проиграла ни одного матча в основное время, дав бой даже «Локомотиву». Казалось бы, на исходной позиции шансы команд примерно равны, но статистика убийственна и непоколебима: последнюю победу над «Спартаком» новокузнечане одержали почти 4 (!) года назад - 12 декабря 2008 года, а в Сокольниках красно-белые и вовсе непобедимы.

Наш прогноз: «Спартак» продолжит победную серию над новокузнецким «Металлургом», затратив на достижения результата немало физических сил и нервных клеток.

«Динамо» (Минск) - «Слован»

Несмотря на то что «Слован» провёл уже три матча в КХЛ, о словаках мы знаем ничтожно мало. Рассказали нам, что за команду из Братиславы болеют даже в соседних странах, знаем, что костяк с прошлого года практически не изменился, а руководство клуба не чурается оборонительного хоккея, который проповедует тренер Чада. В остальном - раскусить «Слован» ещё лишь предстоит, и показателем будет игра на фоне топовых российских команд. Пока же словацкие новички КХЛ встречаются с другими иностранными командами, которых вряд ли можно отнести к претендентам на Кубок Гагарина, хотя единственная вылазка на российскую землю, для встречи со «Спартаком», принесла «Словану» победу.

«Словану» ещё предстоит протестировать лучших игроков лиги, а вот чтобы увидеть лучшую арену КХЛ, ждать им не придётся. 15 000 минчан представят «Минск-Арену» во всей красе - в этом можно не сомневаться, тогда как сами «зубры» столь же уверенной игрой похвастать пока не могут. Главной бедой минской команды на старте сезона стали необъяснимые провалы: матч с «Нефтехимиком» они проиграли за первый период, а «Салават Юлаев» устроил белорусам кошмар во втором периоде, набросав динамовским вратарям пять шайб. Кари Хейккиля не самому удачному старту нашёл неординарное объяснение, посетовав на то, что в межсезонье его команда провела непростительно мало матчей с командами КХЛ, тем самым потеряв чувство реальности.

Наш прогноз: характер у «зубров» прорезался в последнюю пятиминутку казанского матча, исполнители у Хейккиля не хуже, чем у Чады, а энергетика «Минск-Арены» вряд ли позволит «Динамо» набрать меньше трёх очков.

«Динамо» (Рига) - «Сибирь»

Новосибирск многими западными командами воспринимается как часть самого тяжёлого и изнуряющего выезда. На этот раз «Сибири» предстоит ощутить на своей шкуре то, что чувствуют соперники, наведывающиеся на восточную сторону карты КХЛ. Подопечные Дмитрия Квартальнова отправляются в один из наиболее дальних выездов в сезоне по маршруту Рига - Донецк - Москва, а более изматывающим станет разве что чехословацкое путешествие. Тем интереснее понаблюдать за тем, что собой представляет выездная модель новосибирцев, которые дома пусть и набрали меньше половины очков, показали весьма привлекательный хоккей.

В двух из трёх матчей подопечные Раутакаллио забивали лишь по одной шайбе, что для победы явно не хватало. Парадокс заключается в том, что молчат потенциальные лидеры «Динамо» - Жиру и Шремп. Североамериканские нападающие пока лишь рассуждают о духе традиций, который витает под сводами полупустой арены ЦСКА, но вот со статистикой у канадско-американской парочки пока неважно - 0 очков на двоих и по «минус 1» по части полезности на льду.

Пока в Риге печалятся, не находя на привычном месте около синей линии лучшего защитника в истории латвийского хоккея, ученики Озолиньша один за другим ускользают из рук динамовского менеджмента. И если Бартулис, выбравший в качестве продолжения карьеры «Донбасс», по своей натуре ярко выраженный домосед, то новичок «Сибири» рвёт в клочья предрассудки о своей атакующей профнепригодности. Артур Кулда идёт по впечатляющему графику «гол за матч», разделяя первую строчку среди защитников-снайперов с признанным дальнобойщиком Осиповым. Именно встреча Кулды с «Динамо» станет гвоздём программы, пусть Артур и родился в Германии, а на взрослом уровне за латвийскую команду не провёл ни единого матча.

Наш прогноз: продолжит свою серию Кулда - быть победе его команды, сподобятся рижане на две шайбы и более - праздновать им открытие сезона домашней победы. Мы же выбираем компромисс - буллиты, на которых Роб Шремп достанет из колоды один из своих мини-шедевров.