А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор не считает целесообразным увеличение расходов Заксобрания

Виктор Басаргин считает, что оборудование и мебель нормально прослужат депутатам еще год-два.

Глава Пермского края Виктор Басаргин не считает целесообразным увеличение расходов Законодательного собрания Пермского края. По его словам, оборудование и мебель, которые установлены в пермском парламенте, вполне могут прослужить еще 1-2 года.

Виктор Басаргин:

С точки зрения затрат ЗС мы не так давно с Валерием Александровичем Сухих (председателем Законодательного собрания Пе6рмского края - Properm.ru) обсуждали эту тему, и мы считаем, что пока эти затраты нецелесообразны. Мы посмотрели траты на оборудование, мебель. Еще год-два проработает в нормальном состоянии. Когда мы выйдем из дефицитных бюждетов, тогда можно раскошелиться.

Напомним, 16 августа была принята в первом чтении новая смета расходов на деятельность краевого Заксобрания в 2013 году. Сумма затрат составила 510 млн рублей, что на 163 млн рублей (47%) превышает объем расходов в 2012-м году. Большая часть новых затрат будет направлена на замену системы голосования, замену системы вентиляции и кондиционирования заксобрания, на ремонт зала пленарных заседаний и на индексацию зарплат сотрудников, а также на СМИ.