А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночь беспорядков в Египте: как это было

В Каире всю минувшую ночь не прекращались антиамериканские демонстрации в районе посольства США. Толпы протестующих египтян неоднократно пытались прорвать оцепление и приблизиться к посольству, но встречали отпор полиции, которая использовала слезоточивый газ.

С подробностями - собственный корреспондент «Вестей ФМ» в Каире Андрей Попов.

Толпа молодых египтян с камнями, бутылками с зажигательной смесью, палками и арматурой всю минувшую ночь продолжала осаду посольства США в Каире. Несколько сотен человек предпринимали попытки прорвать оцепление полиции и военных, но каждый раз их отбрасывали назад, применяя слезоточивый газ. По словам очевидцев, во время приближения демонстрантов к территории американского посольства были слышны выстрелы. По данным египетского министерства здравоохранения в течение ночи были ранены четверо полицейских и свыше 10 демонстрантов. В основном это были ожоги в результате применения слезоточивого газа.

На данный момент полиции удалось оттеснить демонстрантов, которые протестуют против созданного в США фильма, оскорбляющего чувства мусульман, к площади Тахрир. Здесь разбиты палатки, в которых ночуют демонстранты, горят костры, собирается молодежь. Полиция использует против собравшихся на площади бронеавтомашины, которые вооружены пулеметами и специальными устройствами для запуска газовых гранат. По данным полиции, в ходе беспорядков была сожжена одна автомашина. Здесь же на площади расположились кареты скорой помощи, которые раздают протестующим лекарства, оказывают первую помощь на месте, а в случае необходимости отвозят пострадавших в больницы.

Движение «Братья мусульмане» призвало своих сторонников организовать массовые акции протеста у американского посольства в ближайшую пятницу сразу после дневной молитвы. И можно не сомневаться, что в этой демонстрации примут участие уже тысячи египтян.

Масло в огонь подлила информация о действиях вооруженных повстанцев в соседней Ливии, которые напали на консульство США в Бенгази и зверски убили американского посла, а также еще нескольких дипломатов и охранников посольства. При этом реакция Вашингтона была достаточно сдержанной, и единственным решением было направить дополнительные силы для охраны американских диппредставительств в странах Ближнего Востока.

Сегодня, кстати, стало известно, что нападение на американское посольство произошло и в Тунисе - стране, где началась так называемая арабская весна. Антиамериканские выступления ожидаются в Афганистане, а также ряде других стран.