А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Над Куницыным завис "меч" уголовного дела

Сергей Куницын, занимавший в 2006-2010 годах пост председателя Севастопольской городской государственной администрации, может быть привлечен к уголовной ответственности.

Об этом на сессии городского совета Севастополя заявил прокурор города Игорь Пилат, пишет «Коммерсантъ», передает сайт «Крым.Комментарии».

Во время доклада Пилата об уголовных делах, возбужденных в отношении чиновников, ранее работавших в администрации господина Куницына, один из депутатов спросил у прокурора, стоит ли ожидать возбуждения уголовного дела в отношении самого Сергея Куницына. Прокурор ответил депутатам: «Работа над этим тоже ведется». Однако он не стал раскрывать подробности, сообщив, что это «связано с защитой информации».

Ранее Сергея Куницына, который баллотируется в Верховную раду по списку партии УДАР под №15, неоднократно обвиняли в коррупционных действиях, связанных с распределением земельных участков в регионе. Еще год назад нынешний глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба отметил, что расследованием «земельных злоупотреблений администрации Куницына» должна заняться Генпрокуратура, поскольку севастопольская прокуратура «не потянет» такой объем дел.

В окружении Куницына считают, что заявление прокурора города определено «политической составляющей». «Очевидно, что прослеживается попытка давления на Сергея Куницына, как на кандидата в народные депутаты, а тема его якобы незаконных действий в земельной сфере высосана из пальца»,- сказал пресс-секретарь Куницына Николай Аксенов. Он также утверждает, что «в должности главы Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын лично не подписал ни одного официального документа о распоряжении какими-либо земельными участками».

ФОТО: PHL