А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чуйской области раскрыто разбойное нападение на АЗС

В Жайыльском районе Чуйской области раскрыто разбойное нападение на АЗС. Об этом КирТАГ сообщил сотрудник пресс-службы УВД Чуйской области Арсен Ажигулов в четверг.

«Оперативниками уголовного розыска Жайылского района в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий раскрыто преступление, совершенное в начале сентября текущего месяца», - сообщил А. Ажигулов.

Как пояснил А. Ажигулов, 8 сентября в ОВД Жайылского района поступило заявление от жительницы Чуйской области. «Потерпевшая, 34-летняя женщина пояснила, что к ней во время дежурства в операторскую комнату АЗС в г. Кара-Балта ворвались преступники и нанесли ей телесные повреждения, завладели денежной суммой из кассы в размере 41 тыс. 412 сома и скрылись в неизвестном направлении», - пояснил он.

В результате принятых мер задержана одна из подозреваемых в данном преступлении 23-летняя местная жительница. Принимаются меры к задержанию соучастника преступления. Расследование продолжается.