А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде активизировались смс-мошенники

Злоумышленники пользуются несколькими методами обмана и, как правило, делают ставку на психологию своих «жертв».

Рост числа мошеннических смс-сообщений наблюдается в Калининградской области периодически. Злоумышленники могут пытаться «выманить» деньги со счёта пользователей сотовой связи разными способами, но при осуществлении своих планов неизменно делают ставку на психологию «жертв». Так, с годами не становится менее популярной уловка, к которой смс-мошенники прибегают в расчёте на эффект неожиданности. «Мама, я в больнице. Положи на этот номер деньги, позже с него позвоню» - такие сообщения оборачиваются пропажей денег со счетов.

Кроме того, с каждым годом растёт число случаев смс-мошенничества, связанного с банковскими картами. «Техник» и способов воздействия на психологию потерпевших в этом случае множество, но реализация, как правило, одна и та же: якобы из банка звонят или присылают смс, а в ответ просят сообщить некоторую информацию - например, о держащихся в секрете данных о пластиковой карте. Не исключён и другой вариант: при попытке перезвонить на указанный в мошеннической смс номер со счёта «жертвы» будут сняты все деньги.

Наконец, не уходит в прошлое и ещё один «классический» способ мошенничества - якобы выигрыш от имени известной радиостанции или сайта. В этом случае злоумышленники также могут потребовать от потерпевших сообщить им какие-либо конфиденциальные данные или, например, оплатить некий «налог», положив деньги на счёт мошенника, сообщает НТРК Каскад.

Сотрудники правоохранительных органов в подобных ситуациях рекомендуют ни в коем случае не отвечать на просьбы неизвестных и, тем более, не выполнять их требования. В случае же совершения противоправных действий потерпевшему следует обратиться в полицию.