А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восьмиклассник активировал СВУ и лишился трех пальцев

В Петербурге 14-летний подросток получил взрывную травму - ожоги и ампутацию трех пальцев.

Сотрудники полиции выяснили, что в момент происшествия он находился с одноклассником, который, к счастью, не пострадал. По информации журналистов, он серьезно увлекался созданием взрывчатки. Восьмиклассник сам совершил подрыв самодельного взрывного устройства, состоящего из марганца, магния и алюминия, массой около 1 кг. Его бомба находилась в бумажном пакете, в который была вставлена пластиковая трубочка-соломка, выполняющая роль запального шнура.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, по месту жительства ученика 8 класса полицейские нашли и изъяли 86 патронов со следами коррозии, головной взрыватель, десять банок с веществом черного цвета, стакан с ложкой, девять полимерных трубок и пять металлических баллонов с веществом черного цвета. Кроме того, изъяты 14 фрагментов шариковых ручек, пять свертков с петардами и 28 таблеток гидропирита. Проверка по факту травмирования подростка от взрыва гранаты продолжается.