А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скоро автобусы свяжут материковый Владивосток с островом Русским

Администрация города разрабатывает новые маршруты общественного транспорта

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Владивостока разработана маршрутная сеть, связывающая центр города с мысом Чуркина, а также материковую часть краевого центра с островом Русским.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, первоначально планируется запустить по данному маршруту около 50 автобусов. В дальнейшем количество автобусов будет корректироваться в соответствии с интенсивностью пассажиропотока. Сейчас запуск маршрутов упирается только в процедуру сдачи в эксплуатацию автомобильных дорог на участках от мостового перехода через Золотой Рог до кампуса ДВФУ (о. Русский) и от остановочного пункта «Малый Улисс» (пересечение ул. Героев Тихоокеанцев и Коммунаров) до кампуса ДВФУ (о. Русский).

Для уточнения сведений о сроках сдачи в эксплуатацию новых дорог управлением транспорта администрации Владивостока направлены официальные запросы в подрядные организации, занимающиеся их строительством. Как сообщили в управлении транспорта, сразу же после введения данных участков дорог в эксплуатацию маршрут пройдет ряд обязательных процедур:

согласование проекта схемы автобусного маршрута (рисунок); обследование маршрута с участием эксплуатирующей дорогу подрядной дорожной организации, органов местного самоуправления, органов ОГИБДД; составление паспорта маршрута, присвоение ему номера, проведение его через постановление администрации Владивостока о маршрутной сети, определение количества подвижного состава, разработка расписания движения по маршруту; проведение конкурса среди перевозчиков на право заключения договора на новый маршрут; заключение договора с победителем конкурса.

Таким образом, после прохождения всех этапов согласования маршрута общественный транспорт на о. Русский будет запущен.